Новости

Выставка «Конная Россия», соорганизатором которой является ассоциация «Росплемконзавод», пройдет в конно-спортивном комплексе MAXIMA PARK с 13 по 15 сентября 2019 года.

Международная выставка «Конная Россия» — самое большое и уникальное событие конной индустрии нашей страны. Раз в год в MAXIMA PARK собирается яркая коллекция племенных и спортивных лошадей отечественных и зарубежных пород. «Конная Россия» — удобная площадка для встречи профессиональных спортсменов-конников, лидеров конного бизнеса и просто любителей лошадей.

 

В это году в рамках породных шоу-чемпионатов определятся лучшие представители орловской рысистой, арабской и ахалтекинской пород лошадей. Впервые пройдут соревнования по троеборью на только что построенной в MAXIMA PARK трассе, состязания по выездке и конкуру, соревнования по вестерн-дисциплинам. Благодаря содействию Асооциации «Росплемконзавод» суммарный призовой фонд составил более чем в 4 000 000 рублей, что придаст соревнованиям особый накал.

На «Конной России» параллельно будут работать 8 площадок: Гранд- манеж, Олимпийское поле, стендовая экспозиция товаров для коневодства и конного спорта, троеборная трасса, конференц-залы, фотовыставка, тематическая художественная галерея, гастрономический фестиваль «Сырка-Бурка».