Дорогие друзья!

Как мы уже говорили ранее, одним из основных направлений работы «Росплекмконзавода» стала организация, координация и продвижение породных выставок, чемпионатов и рингов. В настоящий момент совместно с ВНИИК и другими участниками экспертного сообщества разрабатывается Национальный регламент по проведению породных чемпионатов. Он будет представлен для ознакомления в январе 2019 г., а утвердим мы его на собрании ассоциации.…

О «Росплемконзаводе» из первых рук

В середине декабря намечается первое после длительного перерыва собрание ассоциации «Росплемконзавод». Мы побеседовали с назначенным на пост генерального директора Игорем Бочкаревым о грядущем «ребрендинге» ассоциации. — Игорь, вас, наверное, можно поздравить. Как так получилось, что вы возглавили «Росплемконзавод»? Я пять лет проработал старшим специалистом, а затем и заместителем генерального директора ассоциации – с 2005 по…

Официально

Мы рады сообщить вам о возрождении хорошо известной и уважаемой ассоциации «Росплемконзавод». Основная цель обновленной ассоциации — продвижение интересов отечественного коневодства в России и за рубежом, поддержка различных направлений конного бизнеса, организация взаимодействия профессионального сообщества и профильных государственных структур. В планах «Росплемконзавода» — построение партнерских отношений с общественными организациями и породными ассоциациями, установление связей в…