Ассоциация «Росплемконзавод» продолжает бонусную программу

Ассоциация «Росплемконзавод» продолжает бонусную программу, стартовавшую в 2021 году для владельцев орловских рысаков, приобретенных на аукционах Московского конного завода №1 в 2021, 2020, 2019 гг. Так в прошедшие 30 июля 2022 г. на Раменском ипподроме — (АО «Российские ипподромы») два рысака удостоились специальных призовых от ассоциации «Росплемконзавод». В призе «Ковбоя» для лошадей  рожд. 2019г. орловской…

Чемпионат России 2022 среди чистокровных ахалтекинских лошадей прошёл на Пятигорском ипподроме

Как пишут организаторы, конкуренция была чрезвычайно высокой и определить победителя было очень непросто! 🏆 Чемпионкой среди двухлетних кобыл стала рыжая Паломгара-Наиб (Гараюсуп — Палома-Даг) конного завода имени Наиба Идриса из Республики Дагестан. 🏆 Лучшим двухлетним жеребцам стал буланый Гайсар-Шах (конный завод «Шах-Теке» )(Ганимед-Шах — Гёркана-Шах) Московскпя область 🏆 Чемпионкой среди кобыл трёх лет и старше…

Тракененский Борз – Гордость России!

В последние выходные июля в подмосковном КСК «Новый век» состоялись соревнования всероссийского и муниципального статуса по выездке «Гордость России». Организаторы выделили отдельные зачеты для лошадей , рожденных на территории нашей страны. Безоговорочным лидером самых сложных программ – Большого Приза и КЮРа БП стали мастер спорта международного класса Инесса Меркулова и великолепный представитель тракененской породы –…