GOLD MUSTANG — журнал о конном бизнесе, стиле и культуре для ценителей лошадей с 25-летней историей. Это единственное в России профессиональное издание, освещающее все аспекты конной жизни и обладающее слаженной командой профессиональных журналистов и редакторов, прекрасно разбирающихся в конной отрасли.
Постоянные рубрики журнала:

ПЕРСОНА

Статьи об успешных людях, связанных с миром лошадей, рассказывающие о наиболее интересных подробностях биографии, карьеры и личной жизни, внутренних переживаниях, характеризующие сильные и слабые стороны личностей. В этих статьях отражается собственное независимое мнение издания о персонах, известных как широкому кругу читателей, так и специалистам, работающим в конной сфере.

 

БОЛЬШОЙ СПОРТ

Обзоры престижных международных и национальных турниров, крупнейших выставок и шоу, а также других интересных событий из мира конного спорта.

 

ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

Аналитические статьи, посвященные великим лошадям, еще при жизни вошедшим в историю.

 

ИППОДРОМНАЯ ИНДУСТРИЯ

Обзоры и анализ крупнейших мировых скачек и бегов, а также явлений, событий и действующих лиц, влияющих на индустрию скачек и бегов в мире.

 

ПРАКТИКА

Полезные советы для начинающих конников и спортсменов от признанных мастеров. Обзоры предметов амуниции и экипировки всадника. Рекомендации по строительству и эксплуатации конных объектов, кормлению, содержанию и лечению лошадей.

 

EQUISTYLE

Обзоры новых коллекций в fashion-индустрии, выполненные с элементами конной тематики. Современные тенденции в оформлении интерьеров и ландшафтов конных объектов, а также элементы декора в конной тематике для оформления внутреннего пространства дома.

 

НАУЧНЫЙ ПОДХОД

Описание иппологических исследований, а также инновационных решений в различных отраслях конного спорта и коннозаводства.

 

БИЗНЕС-КЛАСС

Обзор успешных бизнес-проектов в конной индустрии.

 

ПЛАНЕТА ЛОШАДЕЙ

Советы для путешественников о том, как провести отдых в компании лошадей в любой точке мира. Удивительные рассказы о культуре общения человека и лошади в разных уголках планеты.

 

СФЕРА ИСКУССТВА

Рассказы о шедеврах иппологического жанра в разных вида искусства, от кинематографа до живописи.

 

ИСТОРИЯ

Исторические статьи о персоналиях и событиях, повлиявших на ход развития конного дела в мире.

 

Учитывая весьма солидный стаж присутствия журнала на рынке российской печатной продукции, GOLD MUSTANG на сегодняшний момент служит достоверным, а часто и эксклюзивным, источником профессиональной информации, обладает уникальной аудиторией, значительная часть которой буквально выросла на его публикациях.

 

http://www.goldmustang.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCy6xs1qFcZWKLNahDD5e0vA/videos?view=0

https://vk.com/gold_mustang

https://t.me/goldmustang