КОМПАНИЯ «Манна Про» с 2000 года производит широкий ассортимент высококачественных кормов, мюсли, премиксов и подкормок премиум-класса, а также оказывает услуги по разработке и производству индивидуальных рецептов кормов для лошадей, коз, мелко-копытных и других животных.
Одна из основных целей компании заключается в создании полного спектра кормовых продуктов для полноценного питания разных групп домашних питомцев. Рецептура продукции разработана с учетом всех международных требований, корма отлично проедаются, сбалансированы по основным витаминам, микро- и макроэлементам.

«Манна Про» использует только натуральные ингредиенты, избегая консервантов, красителей и запрещенных правилами Jockey Club и FEI веществ. Ингредиенты, из которых изготавливаются корма, тщательно проверяются и анализируются, с учетом жестких требований по стандарту качества сырья.

Широкий ассортимент позволяет подобрать тот вид корма или подкормок, которые необходимы Вашему питомцу на данном этапе его развития, учитывая все особенности физиологического состояния животного, его содержания и физических нагрузок.

Компания «Манна про» сотрудничает со многими конноспортивными комплексами, фермерскими хозяйствами и региональными представителями в разных субъектах Российской Федерации и за её пределами.

 

Всё, что нужно для здоровья ваших животных и спортивных достижений Вашей лошади, – это корма «Манна Про»!!!

 

www.mannapro.ru

https://vk.com/mannapro

8(926)-30-32-442