13 августа 2022 года на плацу Московского конного завода №1 состоится Второй Чемпионат русских троек по традиционной экипажной езде «Крылатое сердце России»

Гости турнира увидят захватывающий «комбинированный паркур» русских троек и узнают историю национального символа. Русские тройки будут преодолевать препятствия и выполнять сложнейшие фигуры. Зрители увидят не только классические парадные тройки орловских рысаков – визитной карточки Московского конного завода №1, но и тройки лошадей других пород из нескольких регионов России.

В 2021 году более 500 гостей заполнили трибуны, а любители традиционной экипажной езды назвали его одним из наиболее ярких событий конного мира. Здесь все подробности о Первом Чемпионате.
В этом году, помимо турнира, гостей мероприятия также ждет насыщенная программа: выступление котильона Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка, показательная выводка лошадей орловской рысистой породы, катания на пони для детей, дефиле шляпок от модного дизайнера Лилии Гуреевой и другие приятные сюрпризы.

Посетить мероприятие могут все желающие!
Вход свободный, предварительная регистрация не требуется.
Дресс-код для гостей – летний усадебный, дамы – в шляпках!

Окунитесь в атмосферу светского мероприятия и ощутите азарт турнира традиционной экипажной езды!
Адрес мероприятия: Московская область, Одинцовский г.о., пос.Горки-10, стр.50.

Сайт мероприятия — heart.mkz1.ru