КОГДА?

30 сентября — предпоказ! В 16.00! Все лошади будут выведены в манеж и показаны как во время аукциона!

1 октября — традиционный аукцион лошадей орловской рысистой породы. Будет выставлен на продажу молодняк 2020 года рождения от четырех жеребцов-производителей – Гороскопа, Карт Бланша, Кайфа и Дударя!

Фото и видео всех жеребят можно посмотреть здесь: http://auctionmkz1.rpkz.org. А также прочитать все про участие в аукционе!!

КАК ПОПАСТЬ?

Мероприятие — открытое! Рассчитано как на узкую аудиторию специалистов-конников, так и на зрителей! Но так как аукцион будет проходить в крытом манеже, с ограниченным количеством мест на трибунах, зрителям и участникам нужно пройти обязательную регистрацию по ФОРМЕ:
https://forms.yandex.ru/cloud/629f136b7dd9e8ad075ed0f9/

КАК ДОБРАТЬСЯ?

На машине: в навигаторе указать — Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-10, строение 50.

На общественном транспорте: От станции метро Молодежная на автобусе или маршрутном такси № 121 до остановки «Горки-10». Далее пешком от 5 — 10 минут. Главный ориентир — памятник Квадрату!

Во все дни до аукциона можно приезжать на конный завод и смотреть жеребят! По предварительной договоренности с главным зоотехником Надеждой Валерьевной Трушкиной 8(915)302-26-20.

Приезжайте 01 октября 2022 года на аукцион лошадей на легендарную площадку Московского конного завода №1. Участвуйте в торгах и покупайте себе красавцев-чемпионов!

Кстати, конному заводу скоро исполняется 100 лет!