Международная выставка «КОННАЯ РОССИЯ» – уникальное ежегодное мероприятие, где проходят официальные породные чемпионаты национального уровня, и лошадей оценивают профессиональные российские и международные судьи.

Это масштабное и уникальное место встречи профессионалов коневодческой индустрии: конезаводчиков и коневладельцев, спортсменов-конников, экспертов, специалистов, представителей конного бизнеса и любителей лошадей.

В рамках выставки проводятся чемпионаты и Кубки России среди лошадей различных пород (арабской чистокровной, ахалтекинской чистокровной, орловской рысистой, терской и др.). Большим вниманием специалистов и спортсменов пользуются «Дни спортивного коннозаводства», организованные Ганноверским клубом России совместно с MAXIMA PARK, Ассоциацией «Росплемконзавод» и Ассоциацией заводчиков и владельцев лошадей русской верховой породы.

2022-03-12_22-14-55
2022-03-12_22-16-18
2022-03-12_22-15-48
2022-03-12_22-16-43
Программа выставки насыщена шоу и презентациями. На шоу-параде «Конная палитра» зрителям демонстрируются лошади самых разных пород – от широко распространенных орловской рысистой, тракененской, буденновской — до редких в России, таких как датские кнабструпперы, ирландский тинкер.
Параллельно с породными рингами на протяжении выставки проходят семинары по ветеринарии от MAXIMA VET с участием приглашенных европейских практикующих специалистов, международные конференции, круглые столы.
4 семинары
2022-03-12_22-25-23
Крупнейшие производители, поставщики, магазины кормов и конного снаряжения, ветпрепаратов демонстрируют на стендовых экспозициях свою продукцию.
Традиционно во время проведения выставки развернута ярмарка, где можно продегустировать и приобрести свежие натуральные экологически чистые фермерские продукты: мясные изделия и деликатесы, сыры, молочные продукты и многое другое.
Выставка «Конная Россия» — не только площадка для проведения породных чемпионатов, достойная внимания профессионалов, это насыщенное разноплановыми событиями мероприятие, которое будет интересно самой широкой аудитории.
С подробными фото- и видеоотчетами по выставке «Конная Россия» разных лет можно ознакомиться в нашем фото/видео архиве, а также на сайте выставки equinerussia.ru.

Адрес выставки:

МАXIMA PARK,

Горки Сухаревские,

Дмитровский р-н,

Московская область,

Россия

Конный центр MAXIMA PARK, на территории которого проводится выставка, — один из крупнейших центров в Европе, с развитой инфраструктурой, полным спектром услуг по постою, содержанию и тренингу лошадей, кафе, ресторанами, комфортабельным отелем.

https://www.equinerussia.ru

Бронирование площадей в стендовой экспозиции: krsales@mail.ru

Партнерские программы и рекламные возможности: info@rpkz.prg

Участие в конной программе: krhorse@mail.ru

Пресс-служба выставки: office@rpkz.org