Новости

Гэри Ролланс – австралийский спортсмен, который начинал свою карьеру в выездке. Но затем его страстью стал спортивный драйвинг. Именно в таком качестве Ролланс представлял Австралию на многих международных соревнованиях, включая два чемпионата мира.

Гэри Ролланс – обладатель множества призов и почетных званий в области драйвинга, но сейчас основное направление его деятельности – традиционная экипажная езда и конный туризм.

Он владелец Studniska Horse Centrum в Польше, расположенного на территории старинного замка. Именно оттуда начинаются интересные маршруты по самым впечатляющим уголкам Европы.

В Москву Ролланс приехал для того, чтобы наконец познакомиться с орловской рысистой породой. Он очень давно интересуется этими лошадьми и считает, что у породы огромный потенциал в традиционной экипажной езде и экипажном конном туризме.

Нам очень повезло с погодой и Гэри смог посетить Московский конный завод № 1 и Московский ипподром, где смог увидеть и, надеемся, выбрать себе достойных орловцев. Выражаем также благодарность за помощь в организации нашим партнерам — Национальной ассоциации заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы.