НовостиСобытия

Ассоциация «Росплемконзавод» — генеральный спонсор уникального события этого лета —

I Евразийского онлайн-чемпионата ЖЕРЕБЯТ арабской чистокровной породы

КФХ «Три Грации. Арабские лошади», Национальное Общество Арабской лошади и Ассоциация «Росплемконзавод» представляют первый международный онлайн-чемпионат жеребят арабской чистокровной породы.

Судит и комментирует чемпионат ведущий международный эксперт по арабским лошадям – Эмма Максвелл (Великобритания). Победителей ожидает призовой фонд в размере 70000 рублей.

 

Мы хотим предоставить возможность селекционерам из самых разных стран мира представить своих жеребят 2020 года в онлайн-конкурсе, который позволит 1) зрителям во всем мире увидеть высокое качество вашего арабского молодняка, и 2) установить важные партнерские отношения между заводчиками.

Участие в чемпионате совершенно бесплатное, призы для основных классов предоставляет Ассоциация «Росплемконзавод», а зрительских симпатий – «Три Грации».

  • Жеребята Класс 1 – Кобылки 2020, Класс 2 — Жеребчики 2020.
  • Участие принимают только чистокровные арабские жеребята.
  • Судейство проводится по фактическому внешнему виду и «будущему потенциалу», судья проводит сравнительное ранжирование.Судья ранжирует всех жеребят и дает комментарии по каждому из них.
  • Тройку лучших жеребят составят Золотые, Серебряные и Бронзовые чемпионы с денежными призами.
  • Онлайн-голосование по «лайкам» во «ВКонтакте» и Facebook на страницах НОАЛ в течение недели по итогам онлайн-конкурса (до 8:00 по московскому времени 18 июля) определит победителей «Народного выбора» Жеребчика и Кобылки, которые также получат премии.

3-минутное видео вашего жеребенка, фотографию вашего жеребенка, фотографию владельца/заводчика с жеребенком и бланк заявки нужно отправить секретарю НОАЛ Людмиле Лысенко, тел.: +79851889131,  по электронной почте: noaloffice@mail.ru к 8:00 по московскому времени 7 июля 2020 года. Также комментатор шоу поделится информацией о родословной вашего жеребенка и информацией о вашем хозяйстве (местонахождение, дата основания, большие новости: победы, покупки или продажи). Пожалуйста, отправьте информацию, которую вы хотели бы разместить, до 7 июля 2020 года также в noaloffice@mail.ru.

Конкурс пройдет  11 июля 2020 года, выйдет в эфир на https://maximatv.ru. Точное время проведения конкурса будет объявлено в июне, когда будет понятно, сколько часовых поясов будет участвовать в нем.

 

Технический партнер мероприятия – Maxima Park.

Партнеры: Конная Россия – 2020, Tamar Stud.

 

РЕГЛАМЕНТ

ФОРМА ЗАЯВКИ

ПРЕСС_РЕЛИЗ