Марина Дмитриевна Великанова, архитектор, президент «Общества Любителей Экипажной езды», член Совета Ассоциации «Росплемконзавод», хозяйка призового рысака и ведущая Чемпионата русских троек «Крылатое сердце России», рассказывает:
«Мир лошадей — моя вторая жизнь. Удивительная, как оказалось. Она наполнена страстями, победами и поражениями, приключениями и удивительными историями. Это взгляд на мир с другой линией горизонта. Когда вы садитесь в седло — горизонт меняется, и все привычное, обыденное, скучное исчезает. Алиса открыла волшебный мир, упав в колодец и открыв крохотную дверцу, а я просто села однажды в седло, еще в прошлом веке.  Но моя любовь и преданность лошадям началась еще до того, как я научилась ходить и говорить.

Сейчас верхом уже не езжу.  Я — Президент «Общества любителей экипажной езды». Я его создала в мае 2011 года, приехав из Виндзора. В моем портфеле более двадцати турниров по традиционной экипажной езде, но главный и самый прекрасный из них – Чемпионат русских троек «Крылатое Сердце России» на Московском конном заводе № 1.»

Марина Дмитриевна Великанова – автор Регламента Чемпионата для русских троек.

Тел. 8 916 995 9399