Новости
CHRONOLAND завоевывают победу во втором сезоне MAXIMA MASTERS TEAM
В финале второго сезона было место неожиданным поворотам событий, удаче, драме и по-настоящему красивой борьбе.
По итогам Бронзового Тура и Тура Будущего лидерство захватила команда NON STOP: Инга Моисеенко и Анастасия Маслова заняли первые места в своих зачетах. На втором месте после первых маршрутов располагались команда ATOYAN TEAM. Тройку лидеров замыкали BELETSKIY TEAM. УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ.
Благодаря победе Анастасии Бархатовой в Серебряном Туре CHRONOLAND TEAM вышла на первое место с отрывом от BELETSKIY TEAM. УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ в четыре балла. Отрыв южан от ATOYAN TEAM, которые переместились на третью строчку, обеспечило второе место Евгения Овчаренко в маршруте 140 см. Спортсменка команды NON STOP не смогла завершить дистанцию маршрута, что привело к большой потере баллов.
Маршрут Гран-При решил судьбу первого места. Представительница CHRONOLAND Мария Бибикова завершила маршрут с двумя штрафными очками и заняла третье место. По итогам четырех выступлений подопечные Михаила Сафронова набрали 68 очков. В перепрыжку попали двое: капитан УЛЁТНОГО ВЗЛЁТА Вадим Черевань и спортсменка ATOYAN TEAM Ксения Хайрулина. Если бы в дуэли победила действующая чемпионка России, победа бы во второй раз досталась команде Михаила Атояна. И Вадим, и Ксения прошли перепрыжку с четырьмя штрафными очками, но Вадим справился с дистанцией на секунду быстрее.
В итоге победа – у команды CHRONOLAND, второе место – у УЛЁТНОГО ВЗЛЁТА, на третьей строчке расположились представители ATOYAN TEAM, четвертые – BELETSKIY TEAM. УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ. Команда NON STOP замкнула пятерку лидеров.
Мы поздравляем победителей и призеров и надеемся увидеть команды в новых сериях турниров MAXIMA MASTERS!
Мы благодарим наших партнеров – компанию EquiFeed , сеть клиник К+31 и российское представительство кормов DYNAVENA за предоставленные призы для спортсменов!