КОНКУРНЫЕ ЗАЧЕТЫ ДЛЯ ОРЛОВЦЕВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 200 000 РУБЛЕЙ!

КОНКУРНЫЕ ЗАЧЕТЫ ДЛЯ ОРЛОВЦЕВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 200 000 РУБЛЕЙ! Ассоциация «Росплемконзавод» продолжает реализовывать интересные проекты направленные на поддержку и популяризацию лошадей отечественных пород. Сегодня в фокусе орловский рысак и его возможности в классических конноспортивных дисциплинах. Ведь покупка орловского рысака зачастую не требует заоблачных бюджетов. А совокупность таких качеств как физическая крепость, работоспособность и добронравность…

СЕМИНАР ПО ДРАЙВИНГУ НА МКЗ №1

16 февраля Ассоциация «Росплемконзавод» и Московский конный завод №1 открыли серию обучающих мероприятий по спортивному драйвингу и экипажной езде. «Драйвинг – малознакомый вид конного спорта. Что нужно знать начинающим драйверам (теория и практика)» — первый семинар, который собрал более 50 слушателей и 3 лекторов – ведущих специалистов и действующих спортсменов. В приветственной речи директор МКЗ…

ПОСТ-РЕЛИЗ. Итоги заседания Совета Ассоциации «Росплемконзавод».

ПОСТ-РЕЛИЗ. Итоги заседания Совета Ассоциации «Росплемконзавод». 15 февраля состоялось плановое заседание Совета ассоциации «Росплемконзавод», среди присутствующих – постоянные члены Совета – А. Зайцев, М. Политова, А. Дыкин, Т. Фолле, И. Бочкарев. В качестве специальных гостей были приглашены Н. Аристов (владелец Максима Стейблз) и А. Маслакова (Евразийская Ассоциация конного спорта). В докладе генерального директора ассоциации «Росплемконзавод»…